Уважаемые посетители сайта, приглашаю Вас познакомиться с нашей жизнью школы.

Мы живем насыщенной, увлекательной, насыщенной различными событиями жизнью! Образовательная организация находится в поиске инноваций, в то же время, мы постоянно уважаем и ценим наши традиции.

Педагогический коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №47» г. Грозного - союз профессионалов, выработавших за годы совместной работы целостную систему образования и воспитания. В центре воспитательной системы в школе стоит ребенок. Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, с чувством уважения к окружающим их людям и миру. Именно с этой целью реализуем в нашей школе Федеральный проект «Успех каждого ребенка».

Все дети возможность учиться вместе независимо от каких-либо трудностей или иметь различий в способности к обучению. В нашей школе под девизом реализуется инклюзивное образование, главная цель которого - получение с ограниченными возможностями образовательного и социального опыта вместе со сверстниками.

На официальном сайте школы всегда можно узнать, чем живет школа, порадоваться нашими достижениями и победами, вместе с детьми побывать на интересных уроках, интеллектуальных конкурсах, мероприятиях, у педагогов узнать последние педагогические идеи, вместе с ними посетить семинары, мастер-классы, педагогические советы.

Я уверена, что взаимодействие школы и семьи является залогом полноценного развития ребенка. И наша общая миссия - «оберегать детское сердце от горечи, бед и страданий»! И, конечно, только совместными усилиями мы можем сделать нашу 47-ую школу - школой успеха и неограниченных возможностей!

Вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу школы, получить сведения об администрации и педагогах.

Вы можете оставить отзывы, пожелания в отношении работы нашего сайта и любой информации, размещенной на нём, также вы можете оставить вопрос администрации школы. Информационные предложения в школе.

Приглашаю Вас к активному участию в обсуждении вопросов образования. Ваши вопросы и предложения будут рассмотрены администрацией и вынесены на обсуждение Управляющего совета школы.

Хотите узнать больше о нашей школе? Тогда добро пожаловать на наш школьный сайт!

Место нахождения МБОУ "СОШ №47" на карте

Решаем вместе

Права человека
В МБОУ "СОШ 47" г. Грозного прошёл Всероссийский Единый урок "Права человека"
11/30/2021
Функциональная грамотность
26.11.2021г. в рамках проведения Месячника формирования функциональной грамотности обучающихся, в МБОУ "СОШ47" учитель русского языка и литературы Кимаева З.А. провела урок литературы в 9А классе на тему "А.С.Пушкин. Роман в стизах "Евгений Онегин". Обучающиеся выполняли задания, направленные на формирование читательской грамотности.
11/26/2021
Функциональная грамотность
25.11.2021г. в рамках проведения Месячника формирования функциональной грамотности обучающихся, в МБОУ "СОШ47" учитель математики Саидова Х.Э. провела урок в 5А классе на тему "Как устроен мир денег?". Обучающиеся выполняли задания, направленные на формирование финансовой грамотности.
11/25/2021
Классный час
С 22.11 21г. по 28.11.21г. в МБОУ "СОШ 47" проходят классные часы, посвященные Дню Матери! Дети готовятся читают стихи, поют песни, танцуют и отправляют своим родителям видео поздравления!
11/25/2021
Беседа
По плану Департамента образования Мэрии г. Грозного в МБОУ "СОШ 47" была проведена профилактическая беседа , по Духовно- нравственному воспитанию обучающихся, на тему " 1илма 1аморан дозалла", беседу проводил сотрудник Департамента по взаимодействию с региональными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР, Банкуров И. М.
11/24/2021
Функциональная грамотность
Сегодня в рамках проведения Месячника формирования функциональной грамотности обучающихся в МБОУ "СОШ47 " в 9Г классе классным руководителем Магомадовой М.С. был проведён интерактивный классный час на тему "Как добиться финансового благополучия". Обучающиеся решали задачи по финансовой грамотности используя учебные материалы для 8-9-х классов "Учимся разумному финансовому поведению " (Липсис И.В., Рязанова О.И.)
11/24/2021

С 01 сентября 2021 года МБОУ «СОШ №47» г. Грозного работает на платформе «Дневник ру»

Сайт, на котором размещен электронный журнал и электронные дневники нашего лицея:

⇒ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

В двух словах "Электронный журнал" позволяет вести учет успеваемости в интернете и выдавать родителям доступ к нему.

♦ Для родителей

• "Электронный журнал" это спокойствие и информированность для родителей. «Электронный журнал» дает возможность родителям всегда быть в курсе событий событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.

♦ Для учеников

• "Электронный журнал" это доступ к всегда актуальному расписанию уроков для учеников. "Электронный журнал" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успеваемость и поведение в школе.

По вопросам перевода электронного журнала следует обращаться к классному руководителю. Забытые или утраченные пароли будут выданы централизованно на ближайшем родительском собрании РОДИТЕЛЯМ или другим ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ учащихся.

minec
coko